Publications Office of the EU
Francia-Saint-Marcellin: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Saint-Marcellin: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione

  • Pubblicato
    15/07/2022
  • Termine
    29/08/2022
  • Apertura delle offerte
    29/08/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
mairie de saint-marcellin
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK24 Isère
Sede del committente
NUTS code: FRK24 Isère
Settore di attività (codice CPV principale)
71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
176,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2022_23
Descrizione

ce marché est un marché de maîtrise d'oeuvre concernant la réalisation d'une liaison modes actifs piétons/cycles entre le village de St Vérand et les établissements scolaires de la Saulaie de St Marcellin.Cette liaison concerne la réalisation d'une voie verte en bordure de la Rd 518 entre le village de St Vérand et l'entrée de ville de St Marcellin et l'aménagement de l'avenue de St Vérand sur la commune de St Marcellin

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://ledauphine.marchespublics-eurolegales.com/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/08/2022 13:30
Committenti
mairie De Saint-Marcellin
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
176,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.