Publications Office of the EU
Regno Unito-Belfast: Materiali medici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Regno Unito-Belfast: Materiali medici

  • Pubblicato
    08/09/2017
  • Termine
    06/10/2017
  • Apertura delle offerte
    06/10/2017
  • Aggiudicato
    16/01/2018
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Procurement and Logistics Service
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKN0 Northern Ireland
Sede del committente
NUTS code: United Kingdom
Settore di attività (codice CPV principale)
33140000 Materiali medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,960,000.00 GBP
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,480,500.00 GBP
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
9
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Suction devices and tubing.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://etendersni.gov.uk
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/10/2017 15:30
Committenti
Western Health and Social Care Trust
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.