Publications Office of the EU
Francia-Parigi: Servizi di esecuzione di indagini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Parigi: Servizi di esecuzione di indagini

  • Pubblicato
    01/06/2016
  • Termine
    12/08/2016
  • Apertura delle offerte
    16/08/2016
  • Aggiudicato
    25/10/2016
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Société immobilière des chemins de fers
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR France
Sede del committente
NUTS code: FR101 Paris
Settore di attività (codice CPV principale)
79311200 Servizi di esecuzione di indagini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
350,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
75,355.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Sicf-2016-00209
Descrizione

Les prestations à réaliser sont composées de 2 missions
1ère Mission: Baromètre satisfaction locataire comprenant 4 phases
phase 1: Préparation de l'enquête,
phase 2: Réalisation des enquêtes,
phase 3: Traitement des enquêtes,
phase 4: Enquête miroir
2ème Mission: Enquête nouveaux entrants comprenant 5 phases
phase 1: Préparation de l'enquête,
phase 2: Réalisation de l'enquête,
phase 3: Traitement des enquêtes,
phase 4: Fiches alertes,
phase 5: Restitution des résultats.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: SICF — Direction des Achats Groupe
Indirizzo postale: 24 rue de Paradis
Località: Paris
Codice NUTS: FR101
Codice postale: 75010
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.appelsdoffres.icfhabitat.fr
Per via elettronica:
http://www.appelsdoffres.icfhabitat.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/08/2016 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
350,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
75,355.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: INIT
Indirizzo postale: 2 rue Antoine Etex
Località: Créteil
Codice postale: 94000
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.