Publications Office of the EU
Benefici della medicina professionale e preventiva - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Benefici della medicina professionale e preventiva

  • Pubblicato
    06/11/2024
  • Termine
    28/11/2024
  • Aggiudicato
    05/03/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Commune de Champs-sur-Marne
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Settore di attività (codice CPV principale)
85147000 Servizi sanitari nelle imprese
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,463,200.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
24-153
Descrizione

Il presente appalto è aggiudicato nell'ambito di un raggruppamento di ordini. Lo scopo del contratto è quello di fornire servizi medici professionali e preventivi per il personale dei membri del gruppo ordinatore elencati di seguito: - Coordinatore: Comunità di agglomerazione Paris-Vallée de la Marne; - Altri membri: comune di Brou-sur-Chantereine, comune di Champs-sur-Marne, comune di Chelles, CCAS del comune di Chelles, comune di Emerainville, comune di Lognes.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://marches.maximilien.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=893997&orgAcronyme=a8a
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://marches.maximilien.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=893997&orgAcronyme=a8a
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Critère 1 : Valeur technique
Ponderazione (percentuale, esatta): 70
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Critère 2 : Prix des prestations
Ponderazione (percentuale, esatta): 30
Valore stimato
1,463,200.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MEDISPACE PASSEPORT SANTE
Indirizzo postale:
Località: BELCODENE
Codice postale: 13720
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.