Publications Office of the EU
Bulgaria-Sofia: Servizi di manutenzione di infrastrutture per telecomunicazioni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Bulgaria-Sofia: Servizi di manutenzione di infrastrutture per telecomunicazioni

  • Pubblicato
    07/07/2018
  • Termine
    30/08/2018
  • Aggiudicato
    22/11/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Държавна агенция „Електронно управление”
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: BG411 София (столица)
Settore di attività (codice CPV principale)
50332000 Servizi di manutenzione di infrastrutture per telecomunicazioni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
12,856,869.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,856,869.00 BGN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

„Поддръжка и експлоатация на изградената инфраструктура по проект: BG161РО001/2.2-01/2011/001 „Развитие на високоскоростен широколентов достъп в БЪЛГАРИЯ посредством изграждането на критична, защитена, сигурна и надеждна обществена ИКТ инфраструктура“, Обособена в следните позиции:
Обособена позиция № 1 — Поддръжка и експлоатация на изградената инфраструктура по проект: BG161РО001/2.2-01/2011/001 „Развитие на високоскоростен широколентов достъп в БЪЛГАРИЯ посредством изграждането на критична, защитена, сигурна и надеждна обществена ИКТ инфраструктура“ — Северна БЪЛГАРИЯ;
Обособена позиция № 2 — Поддръжка и експлоатация на изградената инфраструктура по проект: BG161РО001/2.2-01/2011/001 „Развитие на високоскоростен широколентов достъп в БЪЛГАРИЯ посредством изграждането на критична, защитена, сигурна и надеждна обществена ИКТ инфраструктура“ — Южна БЪЛГАРИЯ.“

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Държавна агенция „Електронно управление”
Numero di registrazione nazionale: 177098809
Indirizzo postale: ул. „Ген. Й. В. Гурко” № 6
Località: София
Codice NUTS: BG411
Codice postale: 1000
Paese: BGR
Referente: Мартина Митрева, старши експерт в дирекция „Обществени поръчки”
Indirizzo principale: http://e-gov.bg/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.