Publications Office of the EU
F-La Rochelle: Prodotti di gomma - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-La Rochelle: Prodotti di gomma

  • Aggiudicato
    18/10/2012
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRI32 Charente-Maritime
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
19510000 Prodotti di gomma
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,360.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Fourniture de bandes caoutchouc pour chasse neige.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
3,360.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Europe Service
Indirizzo postale: Parc d'activités de Tronquières Avenue du Garric
Località: Aurillac
Codice postale: 15000
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.