Publications Office of the EU
Polonia-Cieszyn: Servizi di gestione discariche di rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Cieszyn: Servizi di gestione discariche di rifiuti

  • Pubblicato
    21/09/2021
  • Termine
    22/10/2021
  • Apertura delle offerte
    22/10/2021
  • Aggiudicato
    10/12/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Zakład Gospodarki Komunalnej w Cieszynie Sp. z o.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL225 Bielski
Sede del committente
NUTS code: PL225 Bielski
Settore di attività (codice CPV principale)
90533000 Servizi di gestione discariche di rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,553,776.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
ZGK/ZP/04/2021
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest sukcesywny odbiór (w tym transport) i zagospodarowanie odpadów powstających w instalacji oczyszczalni ścieków komunalnych znajdującej się w Cieszynie przy ul. Motokrosowej 27. Pod pojęciem zagospodarowania należy rozumieć czynności takie jak: zbieranie, odzysk lub unieszkodliwianie, w tym przygotowanie poprzedzające odzysk (m.in. higienizacja odpadu o kodzie 19 08 05 jeśli będzie konieczna) lub unieszkodliwianie – odpowiednio zastosowane do poszczególnych rodzajów odpadów.
Transport odpadów będzie się odbywał z Oczyszczalni Ścieków w Cieszynie znajdującej się w Cieszynie przy ul. Motokrosowej 27 pojazdami wyposażonymi w urządzenia GPS.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Zakład Gospodarki Komunalnej w Cieszynie Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. Słowicza 59
Località: Cieszyn
Codice NUTS: PL225
Codice postale: 43-400
Paese: POL
Referente: Teresa Tomasik
Indirizzo principale: www.bip.um.cieszyn.pl
Per via elettronica:
https://portal.smartpzp.pl/zgkcieszyn
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/10/2021 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,553,776.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Mustang Usługi Wielobranżowe Marek Pierzchała w spadku
Indirizzo postale: Towarowa 20
Località: Gliwice
Codice postale: 44-100
Paese: POL

Denominazione ufficiale: Przedsiębiorstwo Produkcyjno-Handlowo-Usługowe Jan Ucherek
Indirizzo postale: Górnicza 17h
Località: Wodzisław Śląski
Codice postale: 44-300
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.