Publications Office of the EU
Cechia-Jihlava: Servizi di trasporto terrestre - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Jihlava: Servizi di trasporto terrestre

  • Pubblicato
    05/03/2021
  • Termine
    16/07/2021
  • Annullati
    11/04/2023
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Kraj Vysočina
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ063 Kraj Vysočina
Sede del committente
NUTS code: CZ063 Kraj Vysočina
Settore di attività (codice CPV principale)
60100000 Servizi di trasporto terrestre
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
317,148,415.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
KVAD2208
Descrizione

Předmětem plnění veřejné zakázky je výkon veřejných služeb v přepravě cestujících za účelem zajištění dopravní obslužnosti v souladu se zákonem č. 129/2000 Sb., o krajích, ve znění pozdějších předpisů, a § 2 zákona č. 194/2010 Sb., o veřejných službách v přepravě cestujících a o změně dalších zákonů, ve znění pozdějších předpisů na území Kraje Vysočina.
Bližší specifikace je uvedena v dokumentaci zadávacího řízení a jejích přílohách.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ezak.kr-vysocina.cz/profile_display_111.html
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
317,148,415.00 CZK
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.