Publications Office of the EU
Consegna di medicinali per le esigenze di COC-Ruse EOOD, per lotto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Consegna di medicinali per le esigenze di COC-Ruse EOOD, per lotto

  • Pubblicato
    28/02/2024
  • Termine
    01/04/2024
  • Apertura delle offerte
    02/04/2024
  • Aggiudicato
    23/05/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
КОМПЛЕКСЕН ОНКОЛОГИЧЕН ЦЕНТЪР - РУСЕ ЕООД
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: BG323 Русе
Settore di attività (codice CPV principale)
33600000 Prodotti farmaceutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,385,302.63 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,591,593.70
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
27
Numero di riferimento dell'appalto
362368
Descrizione

L'oggetto dell'ordine è la consegna periodica su richiesta preventiva di medicinali per le esigenze del processo di guarigione presso COC-Ruse EOOD secondo le specifiche allegate. Le informazioni complete sull'ambito di applicazione, sul volume e sui requisiti tecnici per l'esecuzione degli appalti pubblici sono descritte e regolamentate nella specifica tecnica.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/362368
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://app.eop.bg/today/362368
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/04/2024 12:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.