Publications Office of the EU
Polonia-Wałcz: Impianti per officine - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Wałcz: Impianti per officine

  • Pubblicato
    17/09/2014
  • Termine
    24/10/2014
  • Apertura delle offerte
    24/10/2014
  • Aggiudicato
    02/12/2014
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Jednostka Wojskowa 4224 Wałcz
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
43800000 Impianti per officine
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
8,343.40 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,514,392.91 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
18
Numero di riferimento dell'appalto
130/2014
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa specjalistycznego wyposażenia warsztatowego dla WTL Toruń, WTM Gdynia, RWT Grudziądz zgodnie z poniższym asortymentem:
— zadanie nr 1 – stół warsztatowy,
— zadanie nr 2 – prostownik do ładowania i rozruchu,
— zadanie nr 3 – podest aluminiowy jednostronny 1,44 m,
— zadanie nr 4 – wózek narzędziowy z kompletem narzędzi,
— zadanie nr 5 – suwnica bramowa 2T,
— zadanie nr 6 – stojak do podpierania pojazdu o nr katalogowym 606286 lub równoważny, wózek montażowy o nr katalogowym 610574 lub równoważny,
— zadanie nr 7 – wycinarka do cięcia strumieniem wody,
— zadanie nr 8 – zestaw warsztatowy dla elektromechanika,
— zadanie nr 9 – oczyszczarka kabinowa,
— zadanie nr 10 – prasa hydrauliczna,
— zadanie nr 11 – przecinarka taśmowa,
— zadanie nr 12 – ploter laserowy SERON SL5030 USB lub równoważny,
— zadanie nr 13 – myjka ultradżwiękowa 30L 600W cyfrowa PS – 100A lub równoważna,
— zadanie nr 14 – analizator widma Rohde&Schwarz FSH-18 lub Anritsu MS2038C lub równoważny,
— zadanie nr 15 – tester akumulatorów HIOKI 3554 lub równoważny,
— zadanie nr 16 – videomikroskop,
— zadanie nr 17 – sprawdziany do wista nr katalogowy 0705579001 lub równoważne,
— zadanie nr 18 – sprawdziany i przyrządy zgodne z poniższymi numerami katalogowymi:
Sprawdziany i przyrządy do 9 mm PM – 84 P Glauberyt dla kompanii remontowej KREM nr katalogowy – 109 – 62 – 000; Sprawdziany i przyrządy do 9 mm PM – 84 P GLAUBERYT dla batalionu remontowego BREM nr katalogowy 109 – 63 – 000;
Sprawdziany i przyrządy niezbędne przy naprawie 5,56 mm kbs wz. 96 BERYL dla kompanii remontowej KREM nr katalogowy 331 – 62 – 000; Sprawdziany i przyrządy niezbędne przy naprawie 5,56 mm kbs wz. 96 Mini – Beryl dla KREM nr katalogowy 331 – 62 – 000; Sprawdziany i przyrządy niezbędne przy naprawie 5,56 mm kbs wz. 96 MINI - BERYL dla BREM nr katalogowy 331 – 63 – 000. W zadaniu nr 18 dopuszczono złożenie ofert równoważnych.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/10/2014 10:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.