Publications Office of the EU
Contratto per servizi di sicurezza per i vari siti Actiris. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Contratto per servizi di sicurezza per i vari siti Actiris.

  • Pubblicato
    05/12/2023
  • Aggiudicato
    07/12/2023
  • Termine
    24/01/2024
  • Apertura delle offerte
    29/01/2024
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Hôpital du Valais - Spital Wallis
Luogo di esecuzione
NUTS code: Any country
Sede del committente
NUTS code: CH012 Valais / Wallis
Settore di attività (codice CPV principale)
45320000 Lavori di isolamento
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Actiris-ORBEM-5-2022-F02__2
Descrizione

Il presente contratto riguarda i servizi di sicurezza come definiti dalla legge del 2 ottobre 2017 che disciplina la sicurezza privata e speciale. Ai sensi del presente contratto, le attività che il prestatore di servizi deve fornire ad Actiris sono le seguenti: 1. la sorveglianza e la protezione dei beni mobili o immobili; 2. la protezione delle persone. Il presente contratto riguarda una missione di monitoraggio preventivo nei vari siti Actiris, descritta nella parte tecnica.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
not-allowed
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/01/2024 13:45
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Preis des eingereichten Angebots
Ponderazione (percentuale, esatta): 60
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Organisation des Anbieters
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Objektrelevante Referenzen
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SPF Stratégie et Appui
Indirizzo postale:
Località: Bruxelles
Codice postale: 1000
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.