Publications Office of the EU
Germania-Friedrichshafen: Infrastruttura di rete - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Friedrichshafen: Infrastruttura di rete

  • Pubblicato
    16/12/2016
  • Termine
    13/01/2017
  • Aggiudicato
    12/06/2017
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Landratsamt Bodenseekreis
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE147 Bodenseekreis
Sede del committente
NUTS code: DE147 Bodenseekreis
Settore di attività (codice CPV principale)
32424000 Infrastruttura di rete
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
544,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2016003847
Descrizione

Rahmenvertrag Beschaffung neuer IT-Infrastruktur Storage.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Landratsamt Bodenseekreis
Indirizzo postale: Glärnischstr. 1-3
Località: Friedrichshafen
Codice NUTS: DE147
Codice postale: 88045
Paese: DEU
Indirizzo principale: http://www.bodenseekreis.de/start
Per via elettronica:
https://portal.deutsche-evergabe.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
544,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Advanced UniByte GmbH
Indirizzo postale: Paul-Lechler-Straße 8
Località: Metzingen
Codice postale: 7255
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.