Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Praga: Configurazioni informatiche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Repubblica ceca-Praga: Configurazioni informatiche

  • Annunciati
    01/04/2015
  • Pubblicato
    09/05/2015
  • Termine
    13/07/2015
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Správa železniční dopravní cesty, státní organizace
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ0 Česko
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
30211400 Configurazioni informatiche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
16,016,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
S 12143/2015-08
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je nákup licencí a technické podpory Oracle v rozsahu, který bude upřesněn v zadávací dokumentaci. Zadavatel si vyhrazuje možnost využít opční právo ve výši 30 % z předpokládané hodnoty veřejné zakázky.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
16,016,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.