Publications Office of the EU
Francia-Montauban: Lavori stradali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Montauban: Lavori stradali

  • Aggiudicato
    08/09/2021
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
DEPARTEMENT DE TARN ET GARONNE
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRJ28 Tarn-et-Garonne
Sede del committente
NUTS code: FRJ28 Tarn-et-Garonne
Settore di attività (codice CPV principale)
45233140 Lavori stradali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
324,932.50 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2021062
Descrizione

Reprofilage en matériaux enrobés à chaud : 1 050 Tonnes
bbtm au bitume modifié : 900 Tonnes
bbsg au bitume modifié : 250 Tonnes

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
324,932.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: EUROVIA MIDI-PYRENEES
Indirizzo postale: 1649 avenue d'Italie
Località: Montauban
Codice postale: 82000
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.