Publications Office of the EU
Francia-Saint-Médard-en-Jalles: Idrocarburi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Saint-Médard-en-Jalles: Idrocarburi

  • Pubblicato
    09/05/2018
  • Termine
    15/06/2018
  • Apertura delle offerte
    15/06/2018
  • Aggiudicato
    16/10/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Mairie de Saint-Médard-en-Jalles
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRI12 Gironde
Sede del committente
NUTS code: FRI12 Gironde
Settore di attività (codice CPV principale)
24321000 Idrocarburi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
326,400.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
AO18-31
Descrizione

Fourniture de carburants. Années 2019-2022.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Mairie de Saint-Médard-en-Jalles
Indirizzo postale: place de l'Hôtel de Ville, CS 60022
Località: Saint-Médard-en-Jalles
Codice NUTS: FRI12
Codice postale: 33160
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.saint-medard-en-jalles.fr
Per via elettronica:
https://demat-ampa.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=20063&orgAcronyme=a8u
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/06/2018 16:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

24321000 - Idrocarburi

09130000 - Petrolio e distillati

09132000 - Benzina

09000000 - Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia

09100000 - Combustibili

Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.