Publications Office of the EU
Ungheria-Budapest: Forni a vuoto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Ungheria-Budapest: Forni a vuoto

  • Pubblicato
    03/02/2017
  • Termine
    14/03/2017
  • Aggiudicato
    23/05/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Bay Zoltán Közhasznú Nonprofit Kft
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Sede del committente
NUTS code: HU110 Budapest
Settore di attività (codice CPV principale)
42942200 Forni a vuoto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
180,550,000.00 HUF
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
180,000,000.00 HUF
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

— Laboratóriumi méretű vákuumkemence 1 db,
— Félüzemi méretű vákuumkemence 1 db,
— A kemencék közös hűtő-, vezérlő- és adatgyűjtő-rendszere 1-1 db,
— A rendszer üzembe helyezése, beállítása,
— Min. 12 hónap jótállás az üzembe helyezéstől számítva,
— Az eszközhasználat, -karbantartás betanítása 2 fő részére,
— Szervizszolgáltatás a jótállás időtartama alatt.
Fentiek teljesítése a műszaki leírás szerint.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Pannon Perfect Consulting Kft.
Indirizzo postale: Kohász utca 59.
Località: Budapest
Codice NUTS: HU101
Codice postale: 1214
Paese: HUN
Referente: Orosz Endre Tibor
Indirizzo principale: http://www.bayzoltan.hu
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
180,550,000.00 HUF
Valore finale dell'appalto
180,000,000.00 HUF
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Goodwill-Trade Kft.
Indirizzo postale: Bíró P. u. 14.
Località: Hajdúböszörmény
Codice postale: 4220
Paese: HUN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.