Publications Office of the EU
Italia-Avellino: Impianto a risonanza magnetica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Avellino: Impianto a risonanza magnetica

  • Pubblicato
    30/05/2014
  • Termine
    29/07/2014
  • Apertura delle offerte
    31/07/2014
  • Aggiudicato
    13/04/2015
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Azienda Ospedaliera San Giuseppe Moscati
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITF34 Avellino
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33111610 Impianto a risonanza magnetica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,622,500.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,517,388.15 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
N. GARA 5611160 - CIG 57700972AD
Descrizione

Fornitura ed installazione di una risonanza magnetica.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/07/2014 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,622,500.00 EUR
Valore finale dell'appalto
1,517,388.15 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: R.T.I. Siemens SpA (capogruppo) — Technoprject Srl (mandante)
Indirizzo postale: Viale Piero e Alberto Pirelli 10
Località: Milano
Codice postale: 20126
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.