Publications Office of the EU
Slovacchia-Trnava: Acciaio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovacchia-Trnava: Acciaio

  • Pubblicato
    03/07/2018
  • Termine
    04/09/2018
  • Annullati
    10/07/2020
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
HKS Forge,s.r.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: SK021 Trnavský kraj
Sede del committente
NUTS code: SK021 Trnavský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
14622000 Acciaio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
332,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Predmetom zákazky je dodávka nástrojovej ocele. Predmet zákazky je rozdelený na dve časti. Predmetom I. časti predmetu zákazky je dodávka 15 000 kg nástrojovej ocele 1.2343 podľa W.Nr. Predmetom II. časti predmetu zákazky je dodávka 60 000 kg nástrojovej ocele 1.2714 podľa W.Nr.
Bližšia špecifikácia jednotlivých častí predmetu zákazky je uvedená v bodoch II.2.4 tohto oznámenia a bola uvedená v súťažných podkladoch.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.evo.gov.sk
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/09/2018 15:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.