Publications Office of the EU
Danimarca-Assens: Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Danimarca-Assens: Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali

  • Pubblicato
    05/11/2019
  • Termine
    03/12/2019
  • Apertura delle offerte
    03/12/2019
  • Aggiudicato
    27/12/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Assens Affald & Genbrug A/S
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK031 Fyn
Sede del committente
NUTS code: DK031 Fyn
Settore di attività (codice CPV principale)
90000000 Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
13,764,186.00 DKK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Kørsel af containere med diverse affaldsfraktioner fra genbrugspladser i Assens kommune til diverse behandlingsanlæg.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Assens Affald & Genbrug A/S
Numero di registrazione nazionale: 32141315
Indirizzo postale: Skovvej 2B
Località: Assens
Codice NUTS: DK031
Codice postale: 5610
Paese: DNK
Referente: Dennis Tranholm Jensen
Indirizzo principale: https://www.ethics.dk/ethics/eo#/97ceda06-e227-4772-9fbe-0c7cb29d9ffc/homepage
Per via elettronica:
https://www.ethics.dk/ethics/eo#/97ceda06-e227-4772-9fbe-0c7cb29d9ffc/homepage
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/12/2019 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
13,764,186.00 DKK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Snave Vognmandsforretning ApS
Indirizzo postale:
Località: Haarby
Codice postale:
Paese: DNK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.