Publications Office of the EU
Aggiornamento e supporto tecnico degli abbonamenti al software di analisi e previsione delle minacce NRBQ dal Ministero della Difesa dal 2026 al 2029 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Aggiornamento e supporto tecnico degli abbonamenti al software di analisi e previsione delle minacce NRBQ dal Ministero della Difesa dal 2026 al 2029

  • Pubblicato
    05/08/2026
  • Oggi
    01/09/2026
  • Termine
    08/09/2026
  • Apertura delle offerte
    16/09/2026
Stato
Pubblicato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Subdirección General de Contratación de Tecnologías de la Información y de las Comunicaciones (TIC)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
926,016.57 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2026/SP03032007/00000893
Descrizione

Aggiornamento e supporto tecnico degli abbonamenti al software di analisi e previsione delle minacce NRBQ dal Ministero della Difesa dal 2026 al 2029

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=IDuf9tmH0VBWhbmkna2nXQ%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=IDuf9tmH0VBWhbmkna2nXQ%3D%3D
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/09/2026 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: precio.
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
926,016.57 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.