Publications Office of the EU
Ungheria-Budapest: Servizi di pulizia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Ungheria-Budapest: Servizi di pulizia

  • Pubblicato
    20/09/2013
  • Termine
    04/11/2013
  • Apertura delle offerte
    04/11/2013
  • Aggiudicato
    13/12/2013
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Szépművészeti Múzeum
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU110 Budapest
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
90910000 Servizi di pulizia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
120,000,000.00 HUF
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Vállalkozási szerződés a Szépművészeti Múzeum főépületben (1146 Budapest, Dózsa György út 41.), a Magyar Nemzeti Galéria (Budavári Palota: A-B-C-D épület: 1014 Budapest,Szent György tér 2.), a Könyvtárépület (1068 Budapest, Szondi u. 77.), és a Vasarely Múzeum (1033 Budapest, Szentlélek tér 1.) területén, valamint az irodabérleményben (1068 Budapest, Dózsa György út 102, I. emelet) takarítási feladatok teljeskörű ellátására.
(A Vállalkozónak biztosítania kell a feladatok elvégzéséhez szükséges rezsianyagokat, a gép- és eszköz¬használatot, a WC papírt és a folyékony/kemény szappant, szemeteszsákokat, valamint valamennyi takarítószert az ajánlati dokumentációban rögzítetteknek megfelelően.)

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: OKFON Közbeszerzési és Szolgáltatási Zrt.
Indirizzo postale: Gömb u. 33.
Località: Budapest
Codice postale: 1139
Paese: HUN
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/11/2013 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
120,000,000.00 HUF
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: T.O.M. Controll 2001 Vagyonvédelmi és Szolgáltató Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Indirizzo postale: Maglódi út 25.
Località: Budapest
Codice postale: 1106
Paese: HUN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.