Publications Office of the EU
UK-Portsmouth: Sistema di sorveglianza a circuito chiuso - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

UK-Portsmouth: Sistema di sorveglianza a circuito chiuso

  • Aggiudicato
    02/08/2011
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKJ3 Hampshire and Isle of Wight
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
32235000 Sistema di sorveglianza a circuito chiuso
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,725,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,127,882.28 GBP
Numero di riferimento dell'appalto
LAH/183hhpr/09/4111/T
Descrizione

The provision of servicing, maintenance and repair to existing CCTV systems and their enhancement and the provision and installation of new CCTV systems.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,725,000.00
Valore finale dell'appalto
1,127,882.28 GBP
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: TM Security
Indirizzo postale: Unit E3, Fareham Heights Standard Way Fareham Hampshire PO16 8XT
Località: Fareham
Codice postale: PO16 8XT
Paese: GBR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.