Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Apparecchi per il controllo dell'inquinamento - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Apparecchi per il controllo dell'inquinamento

  • Pubblicato
    27/04/2021
  • Termine
    11/10/2021
  • Aggiudicato
    30/12/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Miasto Stołeczne Warszawa
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sede del committente
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Settore di attività (codice CPV principale)
38344000 Apparecchi per il controllo dell'inquinamento
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
10,002,575.80 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,560,500.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
ZP/GP/271/III-24/21
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa, montaż, uruchomienie i utrzymanie sieci czujników jakości powietrza wraz z oprogramowaniem.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Wzór umowy z załącznikami, który stanowi Załącznik nr 3 do SWZ.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://zamowienia.um.warszawa.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Committenti
Miasto Stołeczne Warszawa
Gmina Konstancin-Jeziorna
Gmina Radzymin
Gmina Wołomin
Miasto Piastów
Gmina Wieliszew
Miasto Nowy Dwór Mazowiecki
Gmina Karczew
Gmina Stare Babice
Gmina Halinów
Miasto Zielonka
Gmina Milanówek
Gmina Lesznowola
Miasto Sulejówek
Gmina Izabelin
Miasto Ząbki
Miasto Otwock
Gmina Nieporęt
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
10,002,575.80 PLN
Valore finale dell'appalto
3,560,500.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Airly Public Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. Mogilska 43
Località: Kraków
Codice postale: 31-545
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.