Publications Office of the EU
Cechia-Praga: Servizi di sviluppo sperimentale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Cechia-Praga: Servizi di sviluppo sperimentale

  • Pubblicato
    31/10/2023
  • Termine
    06/12/2023
  • Aggiudicato
    22/02/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Česká republika - Ministerstvo obrany
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
73120000 Servizi di sviluppo sperimentale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
40,000,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
30,000,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
43238/2023-1350
Descrizione

Oggetto della VZ è un servizio consistente nella soluzione del progetto di sviluppo sperimentale "BUSEVAC X – set for large-capacity medical ground displacement" secondo il capitolato d'oneri.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
40,000,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
30,000,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: J.P.D. GROUP, s.r.o.
Indirizzo postale:
Località: Čepí
Codice postale: 533 32
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.