Publications Office of the EU
Polonia-Ostrowiec Świętokrzyski: Impianti ortopedici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Ostrowiec Świętokrzyski: Impianti ortopedici

  • Pubblicato
    30/05/2022
  • Termine
    27/06/2022
  • Apertura delle offerte
    27/06/2022
  • Aggiudicato
    05/07/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Wielospecjalistyczny Szpital w Ostrowcu Świętokrzyskim
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL72 Świętokrzyskie
Sede del committente
NUTS code: PL721 Kielecki
Settore di attività (codice CPV principale)
33183100 Impianti ortopedici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,060,110.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,060,110.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
Sprawa ZP/19/2022
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest zakup w formie komisu artykułów do operacji ortopedycznych według szacunkowych ilości określonych w załączniku nr 1 do SWZ:
pakiet 1 – endoprotezy biodro/kolano/bark

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/06/2022 11:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,060,110.00 PLN
Valore finale dell'appalto
1,060,110.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Johnson&Johnson Poland Sp. z o. o
Indirizzo postale:
Località: Warszawa
Codice postale:
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.