Publications Office of the EU
Acquisto di attrezzature per il miglioramento del corso di scienze e matematica del Sisak Gymnasium - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Acquisto di attrezzature per il miglioramento del corso di scienze e matematica del Sisak Gymnasium

  • Pubblicato
    14/04/2026
  • Termine
    21/04/2026
  • Apertura delle offerte
    21/04/2026
  • Aggiudicato
    26/05/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
SISAČKO - MOSLAVAČKA ŽUPANIJA
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: HR028 Sisačko-moslavačka županija
Settore di attività (codice CPV principale)
30230000 Apparecchiature informatiche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
318,405.52 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
220,686.50 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
7/26 JN
Descrizione

Acquisto di attrezzature per il miglioramento del corso di scienze e matematica del Sisak Gymnasium

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eojn.hr/tender-eo/76376
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://eojn.hr/tender-eo/76376
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/04/2026 10:00
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Cijena ponude
Valore stimato
318,405.52 EUR
Valore finale dell'appalto
220,686.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MODEL-EDUCA d.o.o.
Indirizzo postale:
Località: Grad Zagreb
Codice postale: 10000
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.