Publications Office of the EU
Spagna-Sant Feliu de Llobregat: Manutenzione di impianti di illuminazione pubblica e semafori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Sant Feliu de Llobregat: Manutenzione di impianti di illuminazione pubblica e semafori

  • Pubblicato
    11/11/2017
  • Termine
    02/01/2018
  • Aggiudicato
    13/06/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ayuntamiento de Sant Feliu de Llobregat
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
50232000 Manutenzione di impianti di illuminazione pubblica e semafori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
321,652.88 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
180,017.10 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CPSV2017000021
Descrizione

Contratación del servicio de mantenimiento de los sistemas de regulación en mobilidad y de las instalaciones de alumbrado exterior, elementos y sistemas asimilables de Sant Feliu de Llobregat.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
321,652.88 EUR
Valore finale dell'appalto
180,017.10 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Sociedad Española de Construcciones Eléctricas (SECE, S. A.)
Indirizzo postale: C/ Rosselló i Porcel, 21, 7º
Località: Barcelona
Codice postale: 08016
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.