Publications Office of the EU
Francia-Clermont Ferrand: Lavori di costruzione di strade - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Clermont Ferrand: Lavori di costruzione di strade

  • Aggiudicato
    05/11/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Conseil départemental du PUY-DE-DOME
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Sede del committente
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Settore di attività (codice CPV principale)
45233120 Lavori di costruzione di strade
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
538,863.15 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

RD 906 Travaux en traverse de NERONDE S/DORE

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Committenti
Commune de NERONDE S/DORE
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
538,863.15 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: COLAS FRANCE
Indirizzo postale:
Località: GERZAT
Codice postale:
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.