Publications Office of the EU
Germania-Netzschkau: Servizi di smaltimento fanghi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Netzschkau: Servizi di smaltimento fanghi

  • Pubblicato
    22/02/2018
  • Termine
    03/04/2018
  • Apertura delle offerte
    03/04/2018
  • Aggiudicato
    01/08/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Abwasserzweckverband „Reichenbacher Land“
Luogo di esecuzione
NUTS code: DED44 Vogtlandkreis
Sede del committente
NUTS code: DED44 Vogtlandkreis
Settore di attività (codice CPV principale)
90513900 Servizi di smaltimento fanghi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
766,150.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
KS20180901
Descrizione

Dienstleistungsauftrag über 5 Jahre für den Transport und die Entsorgung (Verwertung und Beseitigung) von Klärschlamm der Zentralen Kläranlage des AZV „Reichenbacher Land“ in Netzschkau bei einer Jahresmenge von zurzeit ca. 2 200 Tonnen mit derzeit 20-28 % Trockensubstanzgehalt.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Abwasserzweckverband „Reichenbacher Land“
Indirizzo postale: Weidig Nr. 8
Località: Netzschkau
Codice NUTS: DED44
Codice postale: 08491
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.azv-rl.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/04/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

90513900 - Servizi di smaltimento fanghi

90400000 - Servizi fognari

Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
766,150.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MSE Mobile Schlammentwässerungs- und Entsorgungsgesellschaft mbH
Indirizzo postale: Geschwister-Scholl-Str. 9
Località: Zwickau
Codice postale: 08060
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.