Publications Office of the EU
SŠT Most - Modernizzazione delle attrezzature delle officine professionali - utensili per macchine CNC - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

SŠT Most - Modernizzazione delle attrezzature delle officine professionali - utensili per macchine CNC

  • Pubblicato
    03/04/2025
  • Termine
    06/05/2025
  • Aggiudicato
    14/08/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Střední škola technická, Most, příspěvková organizace
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
42600000 Macchine utensili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,453,947.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,105,292.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
VŘ 4
Descrizione

Oggetto dell'appalto pubblico è la fornitura di utensili per macchine CNC.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tenderarena.cz/dodavatel/seznam-profiluzadavatelu/ detail/Z0000853
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://tenderarena.cz/dodavatel/seznam-profiluzadavatelu/ detail/Z0000853
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV

42600000 - Macchine utensili

44510000 - Utensili

44500000 - Utensili, serrature, chiavi, cerniere, chiusure, catene e molle

Metodo di aggiudicazione
Cena
Valore stimato
2,453,947.00 CZK
Valore finale dell'appalto
2,105,292.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ISCAR ČR s.r.o.
Indirizzo postale:
Località: Plzeň - Jižní Předměstí
Codice postale: 30100
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.