Publications Office of the EU
SPD8/2025/138 - Gara d'appalto per un marketing strategico e una campagna promozionale efficiente sotto il profilo delle risorse sostenibili per Malta Agrifair 2026 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

SPD8/2025/138 - Gara d'appalto per un marketing strategico e una campagna promozionale efficiente sotto il profilo delle risorse sostenibili per Malta Agrifair 2026

  • Pubblicato
    31/10/2025
  • Termine
    19/11/2025
  • Apertura delle offerte
    19/11/2025
  • Aggiudicato
    02/02/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Sectoral Procurement Directorate
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: MT001 Malta
Settore di attività (codice CPV principale)
79340000 Servizi pubblicitari e di marketing
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
250,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Bando di gara per un marketing strategico e una campagna promozionale efficiente sotto il profilo delle risorse sostenibili per Malta Agrifair 2026

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12653658
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12653658
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
19/11/2025 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: bpqr
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
250,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Sour Punch Ltd
Indirizzo postale:
Località: Hamrun
Codice postale: HMR1556
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.