Publications Office of the EU
Francia-Charleville-Mézières: Indumenti professionali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Charleville-Mézières: Indumenti professionali

  • Pubblicato
    21/10/2016
  • Termine
    25/11/2016
  • Apertura delle offerte
    08/12/2016
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Ville de Charleville-Mézières
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRF21 Ardennes
Sede del committente
NUTS code: FRF21 Ardennes
Settore di attività (codice CPV principale)
18110000 Indumenti professionali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Fourniture habillement, EPI et accessoires divers.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ville de Charleville-Mézières
Località: Charleville-Mézières
Codice NUTS: FR211
Paese: FRA
Indirizzo principale: https://www.charleville-mezieres.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/12/2016 09:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.