Publications Office of the EU
Spagna-Valladolid: Servizi speciali di istruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Valladolid: Servizi speciali di istruzione

  • Aggiudicato
    06/09/2019
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES418 Valladolid
Sede del committente
NUTS code: ES418 Valladolid
Settore di attività (codice CPV principale)
80340000 Servizi speciali di istruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
609,390.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
589,626.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
A2019/008014
Descrizione

Servicio de apoyo específico con destino a alumnado con discapacidad auditiva usuario de lengua de signos española en centros docentes públicos de la Comunidad de Castilla y León.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
609,390.00
Valore finale dell'appalto
589,626.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Federación de asociaciones de padres y amigos del sordo de Castilla y León y la Asociación para la reeducación auditiva de niños sordos de Burgos
Indirizzo postale: C/ Fuente Lugarejos, 5
Località: Burgos
Codice postale: 09001
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.