Publications Office of the EU
ITDZ Berlin: Rahmenvertrag Informationssicherheit - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

ITDZ Berlin: Rahmenvertrag Informationssicherheit

  • Pubblicato
    03/07/2024
  • Termine
    09/08/2024
  • Apertura delle offerte
    09/08/2024
  • Aggiudicato
    10/02/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
IT-Dienstleistungszentrum Berlin (AöR)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE300 Berlin
Settore di attività (codice CPV principale)
79417000 Servizi di consulenza in materia di sicurezza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
22,400,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
055_2024
Descrizione

ITDZ Berlin: Rahmenvertrag Informationssicherheit

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.meinauftrag.rib.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.meinauftrag.rib.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/08/2024 13:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.