Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Amsterdam: Servizi di assicurazione di responsabilità civile - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Amsterdam: Servizi di assicurazione di responsabilità civile

  • Pubblicato
    24/04/2023
  • Termine
    26/05/2023
  • Aggiudicato
    14/08/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Universiteit van Amsterdam
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL Nederland
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
200,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

De huidige bedrijfsaansprakelijkheidsverzekering (AVB) loopt af op 1 oktober 2023. In principe beslaat de duur van de nieuw af te sluiten Overeenkomst een periode van 24 maanden, met daarna een optie tot jaarlijkse stilzwijgende verlenging telkens van 12 maanden van maximaal twee maal één jaar.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://s2c.mercell.com/today/36195
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Committenti
Hogeschool van Amsterdam
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
200,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Allianz Benelux
Indirizzo postale: Coolsingel 120
Località: Rotterdam
Codice postale: 3011AG
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.