Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Vaccini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Vaccini

  • Pubblicato
    06/12/2018
  • Termine
    10/01/2019
  • Apertura delle offerte
    10/01/2019
  • Aggiudicato
    04/02/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Zakład Zamówień Publicznych przy Ministrze Zdrowia
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
33651600 Vaccini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
15,262,500.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
ZZP-17/19
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa szczepionki DTP – błoniczo–tężcowo–krztuścowa adsorbowana na wodorotlenku glinu inj. 0,5 ml.
Część 1: w ilości 100 000 dawek
Część 2: w ilości 150 000 dawek
Część 3: w ilości 100 000 dawek
Część 4: w ilości 100 000 dawek
Część 5: w ilości 100 000 dawek
Zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia określonym w SIWZ oraz na warunkach określonych w ogólnych warunkach umowy, które stanowią załącznik do SIWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Zakład Zamówień Publicznych przy Ministrze Zdrowia
Numero di registrazione nazionale: REGON: 010705939; NIP: 525-15-53-851
Indirizzo postale: Al. Jerozolimskie 155, pok. 115
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL
Codice postale: 02-326
Paese: POL
Referente: Bartłomiej Kowalski
Indirizzo principale: www.zzpprzymz.pl
Per via elettronica:
www.zzpprzymz.ezamawiajacy.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/01/2019 10:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.