Publications Office of the EU
WCCC25 068 Team di progettazione per l'ex Bank of Ireland Lismore - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

WCCC25 068 Team di progettazione per l'ex Bank of Ireland Lismore

  • Pubblicato
    04/04/2025
  • Termine
    02/05/2025
  • Apertura delle offerte
    02/05/2025
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Waterford City and County Council_103683
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: IE052 South-East
Settore di attività (codice CPV principale)
71221000 Servizi di progettazione di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
100,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Waterford City e County Council desiderano procurarsi un team di progettazione multidisciplinare guidato da un architetto per l'ex edificio della Bank of Ireland a Lismore. L'aggiudicatario sarà tenuto a finalizzare il layout di progettazione interno, preparare i documenti di gara, monitorare e gestire la fase di costruzione e svolgere i ruoli di PSDP e rappresentante dei datori di lavoro. Il team richiesto includerà i seguenti set di competenze Architetto e rappresentante dei datori di lavoro Architetto paesaggista Ingegnere civile / strutturale Geometra Quantità Supervisore del progetto per il processo di progettazione

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=5408332
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=5408332
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/05/2025 16:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
100,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.