Publications Office of the EU
Croazia-Fiume: Apparecchi per analisi biochimiche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Croazia-Fiume: Apparecchi per analisi biochimiche

  • Pubblicato
    19/07/2014
  • Termine
    27/08/2014
  • Apertura delle offerte
    27/08/2014
  • Aggiudicato
    27/10/2014
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Sveučilište u Rijeci
Luogo di esecuzione
NUTS code: HR031 Primorsko-goranska županija
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
38434500 Apparecchi per analisi biochimiche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,405,000.00 HRK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,348,882.40 HRK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
V-14/2014
Descrizione

Oprema za genomiku koja će se koristiti u sklopu znanstveno-istraživačkih sadržaja na Odjelu za biotehnologiju Sveučilišta u Rijeci.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/08/2014 10:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.