Publications Office of the EU
Polonia-Lubrza: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Lubrza: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici

  • Pubblicato
    10/10/2023
  • Termine
    08/11/2023
  • Apertura delle offerte
    08/11/2023
  • Aggiudicato
    21/11/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
GMINA LUBRZA
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL43 Lubuskie
Sede del committente
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Settore di attività (codice CPV principale)
90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,277,778.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
6,571,928.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
ZP.271.10.2023
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest usługa w zakresie odbioru i zagospodarowania ( odzysk lub unieszkodliwienie ) odpadów komunalnych od wszystkich właścicieli nieruchomości zamieszkałych i niektórych nie zamieszkałych ( budynków użyteczności publicznej ) oraz odbiór i zagospodarowanie odpadów z Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych ( PSZOK) na terenie gminy Lubrza w sposób zapewniający osiągnięcie odpowiednich poziomów recyklingu, przygotowania do ponownego użycia i odzysku innymi metodami oraz poziomów ograniczenia składowania masy odpadów komunalnych ulegających biodegradacji.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ezamowienia.gov.pl/pl/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/11/2023 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
3,277,778.00 EUR
Valore finale dell'appalto
6,571,928.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: TRANS-FORMACJA Marcin Wijatyk
Indirizzo postale:
Località: Ołobok
Codice postale: 66-213
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.