Publications Office of the EU
Francia-Orleans: Parti ed accessori di autoveicoli e motori dei veicoli - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Orleans: Parti ed accessori di autoveicoli e motori dei veicoli

  • Pubblicato
    02/05/2019
  • Termine
    03/06/2019
  • Apertura delle offerte
    04/06/2019
  • Aggiudicato
    01/07/2019
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Centre hospitalier régional d'Orléans
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRB06 Loiret
Sede del committente
NUTS code: FRB06 Loiret
Settore di attività (codice CPV principale)
34300000 Parti ed accessori di autoveicoli e motori dei veicoli
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
212,848.68 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2019-30
Descrizione

Fourniture de pièces détachées et de matériaux pour les ateliers du Centre hospitalier régional d'Orléans et de l'établissement public de santé mentale Georges Daumézon à Fleury- les-Aubrais AO 2019-30.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=427661&orgAcronyme=x7c
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/06/2019 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
212,848.68 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Metifiot
Indirizzo postale: 17-19 rue Jean Zay, CS 50217
Località: Saint-Priest Cedex
Codice postale: 69808
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.