Publications Office of the EU
Francia-Vitrolles: Lavori di architettura paesaggistica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Vitrolles: Lavori di architettura paesaggistica

  • Pubblicato
    10/05/2022
  • Termine
    13/06/2022
  • Apertura delle offerte
    15/06/2022
  • Aggiudicato
    05/10/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
Yes
Committente
commune de vitrolles
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Sede del committente
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Settore di attività (codice CPV principale)
45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
57,177.38 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
2022O001-002
Descrizione

création et réalisation D'Espaces plantes avec petits travaux de voirie et maçonnerie

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2022_hP3RB0Xguw
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/06/2022 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.