Publications Office of the EU
Būvuzraudzības pakalpojumi Ludzas novada autoceļu posmu pārbūvei - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Būvuzraudzības pakalpojumi Ludzas novada autoceļu posmu pārbūvei

  • Annunciati
    21/03/2025
  • Pubblicazione prevista
    25/03/2025
  • Pubblicato
    27/03/2025
  • Termine
    30/04/2025
  • Apertura delle offerte
    30/04/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ludzas novada pašvaldība
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LV005 Latgale
Settore di attività (codice CPV principale)
71247000 Supervisione di lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
LNP2025/34
Descrizione

Būvuzraudzības pakalpojumi Ludzas novada autoceļu posmu pārbūvei

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/143740
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/143740
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/04/2025 15:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.