Publications Office of the EU
Lavori di copertura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Lavori di copertura

  • Aggiudicato
    29/02/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Kreisausschuss des Landkreises Darmstadt-Dieburg für den Eigenbetrieb Da-Di-Werk Gebäude
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE711 Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45260000 Lavori di copertura ed altri lavori speciali di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
69,193.75 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
23-2-009/23007233/A23/DA
Descrizione

Principali quantitativi nella LV "Costruzione di tetti di edifici esistenti 004 e 005 (Svezia e costruzione di alberi bux)": — Coperture di demolizione con Regno Unito (scarico): circa 307 m2 – rimontare il rivestimento in fibrocemento ondulato con il Regno Unito: circa 307 m2 – lavori di spenglery, lamiera di sospensione della grondaia, canale sospeso della tettoia: circa 50 – Tubo antipioggia DN70: circa 31 m – rimontare la striscia luminosa del tetto l/b circa 3, 75/1,10 m, h= 55 cm: 1 pezzo

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
69,193.75 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Erich Vogler GmbH & Co. Industriebedachungen und Flachdachbau KG
Indirizzo postale:
Località: Frankfurt am Main
Codice postale: 60488
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.