Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Rubinetti, valvole e articoli simili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Rubinetti, valvole e articoli simili

  • Pubblicato
    20/04/2016
  • Termine
    01/06/2016
  • Apertura delle offerte
    01/06/2016
  • Aggiudicato
    10/11/2016
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
42130000 Rubinetti, valvole e articoli simili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,818,563.16 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,259,777.27 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
2015/PSG1/WP-000024
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest zakup fabrycznie nowej armatury gazowniczej, tj. kurków gwintowanych PN16 lub MOP5-20, kurków z króćcami kołnierzowymi PN16; kurków z króćcami do spawania PN16, kurków z króćcami PE 100 SDR11 PN10.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/06/2016 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.