Publications Office of the EU
Portogallo-Lisbona: Servizi di formazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Portogallo-Lisbona: Servizi di formazione

  • Pubblicato
    01/12/2023
  • Termine
    29/12/2023
  • Apertura delle offerte
    02/01/2024
  • Aggiudicato
    07/06/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Instituto de Gestão Financeira e Equipamentos da Justiça, I. P.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Settore di attività (codice CPV principale)
80500000 Servizi di formazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
676,817.67 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
575,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
23AS00006448
Descrizione

Acquisizione di servizi di formazione in materia di cibersicurezza per magistrati e ufficiali giudiziari

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Instituto de Gestão Financeira e Equipamentos da Justiça, I. P.
Numero di registrazione nazionale: 510361242
Indirizzo postale: Avenida D. João II, 1.08.01E, Torre H Pisos 1,4,12,15,a 17 Lisboa
Località: Lisboa
Codice NUTS: PT17
Codice postale: 1990 097
Paese: PRT
Indirizzo principale: https://igfej.justica.gov.pt/
Per via elettronica:
https://community.vortal.biz/sts/Login
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/01/2024 10:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
676,817.67 EUR
Valore finale dell'appalto
575,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: NTT DATA Portugal, S.A.
Indirizzo postale:
Località: Lisboa
Codice postale: 1050-094
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.