Publications Office of the EU
Belgio-Anversa: Servizi di lotta contro gli incendi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgio-Anversa: Servizi di lotta contro gli incendi

  • Pubblicato
    22/11/2018
  • Termine
    20/12/2018
  • Aggiudicato
    20/12/2018
  • Apertura delle offerte
    20/12/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Hogere Zeevaartschool Antwerpen
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE Belgique/België
Sede del committente
NUTS code: BE211 Arr. Antwerpen
Settore di attività (codice CPV principale)
75251100 Servizi di lotta contro gli incendi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
12,549.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
HZS-AFF20192020B-F03_0
Descrizione

De HZS is op zoek naar een samenwerking om advanced fire fighting aan haar studenten aan te kunnen bieden.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=HZS-AFF20192020B-F02
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/12/2018 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
12,549.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Campus Vesta APB
Indirizzo postale: Oostmalsesteenweg 75
Località: Ranst
Codice postale: 2520
Paese: BEL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.