Publications Office of the EU
Lettonia-Riga: Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettonia-Riga: Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale

  • Pubblicato
    24/08/2022
  • Termine
    07/09/2022
  • Apertura delle offerte
    07/09/2022
  • Aggiudicato
    24/11/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
VSIA „Paula Stradiņa klīniskā universitātes slimnīca”
Luogo di esecuzione
NUTS code: LV00 Latvija
Sede del committente
NUTS code: LV00 Latvija
Settore di attività (codice CPV principale)
33000000 Apparecchiature mediche, prodotti farmaceutici e per la cura personale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
11,500,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
11,010,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
PSKUS 2022/144
Descrizione

Medicīnas preču piegāde invazīvajai radioloģijai

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: VSIA „Paula Stradiņa klīniskā universitātes slimnīca”
Numero di registrazione nazionale: 40003457109
Indirizzo postale: Pilsoņu iela 13
Località: Rīga
Codice NUTS: LV00
Codice postale: LV - 1002
Paese: LVA
Referente: Inguna Muižniece
Indirizzo principale: http://www.stradini.lv
Per via elettronica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/87122
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/09/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
11,500,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
11,010,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: AS "Proximo Baltic"
Indirizzo postale: Dagmāras iela 9-27
Località: Rīga
Codice postale: LV-1007
Paese: LVA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.