Publications Office of the EU
Italia-Lago: Servizi di raccolta di rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Lago: Servizi di raccolta di rifiuti

  • Pubblicato
    07/08/2020
  • Termine
    05/09/2020
  • Apertura delle offerte
    08/09/2020
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Centrale unica di committenza — Comuni di Lago — Aiello Calabro — Serra d'Aiello — Grimaldi
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITF61 Cosenza
Sede del committente
NUTS code: ITF61 Cosenza
Settore di attività (codice CPV principale)
90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
326,568.16 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Appalto per l'affidamento del servizio di raccolta delle frazioni differenziate dei rifiuti solidi urbani con il metodo porta a porta, raccolta e trasporto ingombranti, conferimento frazioni differenziate, indifferenziato e ingombranti presso discariche e centri di recupero autorizzati e gestione del centro di raccolta comunale.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://piattaforma.asmel.eu
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/09/2020 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
326,568.16 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.