Publications Office of the EU
EE-Tallinn: Servizi di lavorazione boschiva - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

EE-Tallinn: Servizi di lavorazione boschiva

  • Aggiudicato
    13/01/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: EE Eesti
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
77210000 Servizi di lavorazione boschiva
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,239,256.50 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
1-47.149
Descrizione

Lihtsustatud korras teenuste tellimise hange on jaotatud osadeks. Tööde maht võib erineda tulenevalt hankijapoolsest vajadusest +/-30 %. Hankelepingutes on tööde piirkonnaks konkreetne tööpiirkond, aga vajadusel peab tööde teostaja olema valmis töötama RMK kõigis tööpiirkondades.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
4,239,256.50 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Eesti Metsahalduse OÜ
Indirizzo postale: Roheline 6a
Località: Sindi
Codice postale: 86704
Paese: EST
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.