Publications Office of the EU
Lettonia-Riga: Servizi di ideazione tecnica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettonia-Riga: Servizi di ideazione tecnica

  • Pubblicato
    08/04/2022
  • Termine
    10/05/2022
  • Annullati
    07/06/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
VSIA Latvijas Valsts ceļi
Luogo di esecuzione
NUTS code: LV00 Latvija
Sede del committente
NUTS code: LV00 Latvija
Settore di attività (codice CPV principale)
71320000 Servizi di ideazione tecnica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
LVC 2022/54/AC
Descrizione

Autoceļa A5 Rīgas apvedceļš (Salaspils - Babīte) posma P85/Jaunā Daugavas tilta mezgls - Ķekavas apvedceļš izbūve par ātrgaitas ceļu (būvprojekts minimālā sastāvā ar ietekmes uz vidi novērtējumu)

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: VSIA Latvijas Valsts ceļi
Numero di registrazione nazionale: 40003344207
Indirizzo postale: Gogoļa 3, Rīga, LV - 1050
Località: Rīga
Codice NUTS: LV00
Codice postale: LV - 1050
Paese: LVA
Referente: Jolanta Inga Brasa
Indirizzo principale: https://www.lvceli.lv
Per via elettronica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/79048
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/05/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.